Auction 944T, Lot # 93
Firmado Rangel. Siglo XX. Bodegón con manzanas, plátanos y mangos. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta restauraciones. Dimensiones: 60 x 70 cm. Estimado $1,000-1,300